ЦЕТИРИЗИН 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/
Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 178.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".