ДЕЗЛОРАТАДИН ВП 0,5МГ/МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ВЕТПРОМ/
Производитель:
ВЕТПРОМ АД
Страна:
РЕСПУБЛИКА БОЛГАРИЯ
Действующее вещество (МНН):
Дезлоратадин
от 607.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".