• ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

Производитель:
БЕРЕЗОВСКИЙ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 85.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 105.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 310.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 118.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 224.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 231.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 51.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 91.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 139.00 р.
ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ДАНАФА ФАРМАСЬЮТИКАЛ ДЖОЙНТ
от 62.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 76.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 165.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 239.00 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 132.00 р.
ЦЕТИРИЗИН-АКОС 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 154.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 162.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 242.00 р.

Действующее вещество:

Цетиризин*(Cetirizine)

Наличие товара в аптеках

Севастополь, село Орлиное, ул. Владимира Тюкова 61-В
+7(958)578-09-28
пн-вс 08:00-20:00
85 р.
2