ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 150.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".