• ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 36.00 р.
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 108.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 260.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 482.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 172.00 р.
ЛОПЕДИУМ 2МГ. №10 ТАБ. /САЛЮТАС/
от 56.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 38.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
от 15.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 27.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 КАПС. /ОЗОН/
от 67.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 29.00 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №10 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 40.00 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 72.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №10 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 46.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №20 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 72.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №30 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 117.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 64.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №30 КАПС. /АКРИХИН/
от 85.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №10 КАПС. /АЛИУМ/
от 32.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №20 КАПС. /АЛИУМ/
от 61.00 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".