КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 281.00 р.
Действующее вещество:
Кетопрофен*(Ketoprofen*)
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".