• УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.

УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.

Производитель:
УПСА
Страна:
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 385.00 р.
АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
от 474.00 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 13.00 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА 500МГ. №20 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 28.00 р.
САНОВАСК 100МГ. №30 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/О /АВЕКСИМА/
от 50.00 р.
САНОВАСК 100МГ. №60 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/О /АВЕКСИМА/
от 94.00 р.

Действующее вещество:

Ацетилсалициловая кислота*(Acetylsalicylic acid*)

Наличие товара в аптеках

Севастополь, село Орлиное, ул. Владимира Тюкова 61-В
+7(958)578-09-28
пн-вс 08:00-20:00
385 р.
2