• РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

Производитель:
САГМЕЛ
Страна:
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 725.00 р.
БЕБИФРИН 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 182.00 р.
ИРИФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 885.00 р.
ИРИФРИН БК 2,5% 0,4МЛ. №15 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
от 828.00 р.
МЕЗАТОН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 118.00 р.
НАЗОЛ БЕБИ 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ.
от 425.00 р.
РЕНОПРОКТОЛ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ЮЖФАРМ/
от 369.00 р.
СТЕЛФРИН СУПРА 2,5% 0,4МЛ. №10 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
от 486.00 р.
СТЕЛФРИН СУПРА 2,5% 10МЛ. КАПЛИ ГЛ. ФЛ.
от 877.00 р.
ФЕНИЛЭФРИН-СЗ 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА/
от 252.00 р.

Действующее вещество:

Фенилэфрин*(Phenylephrine*)

Наличие товара в аптеках

Севастополь, село Орлиное, ул. Владимира Тюкова 61-В
+7(958)578-09-28
пн-вс 08:00-20:00
725 р.
2