• ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/

Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 334.00 р.
ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 200МЛ. СУСП. /ТАТХИМФАРМ/
от 201.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 254.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 191.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №24 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 261.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №30 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 272.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 КАПС. /ФАРМПРОЕКТ/
от 372.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 57.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 45.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 61.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 155.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 380.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 179.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 489.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 196.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 307.00 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №10 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 158.00 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №20 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 240.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".