• ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /МЕДИСОРБ/

ИБУПРОФЕН 200МГ. №10 КАПС. /МЕДИСОРБ/

Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
от 212.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 108.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 150.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 58.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 113.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 47.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 396.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 60.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 148.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 364.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 93.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 179.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 489.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 91.00 р.
ИБУПРОФЕН РЕНЕВАЛ 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 166.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 300.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 400МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 332.00 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №10 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 158.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".