• ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ФАРМАКОР/

ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ФАРМАКОР/

Производитель:
ФАРМАКОР
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин

Показания

Сезонный и круглогодичный аллергический ринит, конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), отек Квинке, аллергические зудящие дерматозы; псевдоаллергические реакции, аллергические реакции на укусы насекомых, зуд различной этиологии.

Противопоказания

Гиперчувствительность. Беременность, период лактации, детский возраст до 3-х лет. С осторожностью – печеночная недостаточность.

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет  по 10 мг (1 таблетка) 1 раз вдень. Суточная доза 10 мг. Детям от 3-х до 12-ти лет по 5 мг (1/2 таблетки) 1 раз в день. Суточная доза – 5 мг. Детям с массой тела более 30 кг – по 10 мг препарата 1 раз в сутки. Суточная доза – 10 мг.

КЛАРИТИН 10МГ. №10 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 146.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №20 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 287.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №30 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 444.00 р.
ЛОМИЛАН 10МГ. №10 ТАБ. /ЛЕК/
от 138.00 р.
ЛОРАГЕКСАЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ГЕКСАЛ АГ/
от 52.00 р.
ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
от 60.00 р.
ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
от 109.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. (Э) /ОЗОН ФАРМ/
от 16.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /БИОСИНТЕЗ/
от 33.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 33.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 137.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 18.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 19.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 65.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 368.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ОЗОН/
от 62.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 53.00 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №10 ТАБ. /АКРИХИН/
от 133.00 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №30 ТАБ. /АКРИХИН/
от 322.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №10 ТАБ. /ТЕВА/
от 127.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №30 ТАБ. /ТЕВА/
от 277.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №7 ТАБ. /ТЕВА/
от 89.00 р.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года

Состав

Активное вещество: лоратадин 10 мг. Вспомогательные вещества: гранулят Лудипресс (лактозы моногидрат, повидон, кросповидон), магния стеарат или лактозы моногидрат (сахар молочный), повидон, кросповидон, магния стеарат.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: редко - сухость во рту, тошнота, рвота, гастрит; в отдельных случаях - нарушения функции печени. Со стороны ЦНС: редко - повышенная утомляемость, головная боль, возбудимость (у детей). Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия. Аллергические реакции: редко - кожная сыпь; в единичных случаях - анафилактические реакции. Дерматологические реакции: в отдельных случаях - алопеция.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".